В предложении с однородными членами подчеркни подлежащее и сказуемое. По песням композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова современники луче узнают о жизни,делах их отцов, дедов."И снег , и ветер, и звёзд но...

В предложении с однородными членами подчеркни подлежащее и сказуемое. По песням композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова современники луче узнают о жизни,делах их отцов, дедов."И снег , и ветер, и звёзд ночной полёт. Меня моё сердце в тревожную даль зовёт ". Это порыв молодёжи двадцатых годов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подлежащее - современники Сказуемое - узнают 2. Подлежащее - снег, ветер, полёт 3. Подлежащее - сердце Сказуемое - зовёт 4. Подлежащее - это Сказуемое - порыв