В предложении У Даши все сильнее русло чувство не то возбуждения не то беспокойства; или ей казалось что-то страшное или она, обесиленная, застывала на месте выделить границы простого предлодении и подчеркнуть подлежащие и сказ...
В предложении У Даши все сильнее русло чувство не то возбуждения не то беспокойства; или ей казалось что-то страшное или она, обесиленная, застывала на месте выделить границы простого предлодении и подчеркнуть подлежащие и сказуемое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство - подлежащее. Русло - сказуемое.
ей - подлежащ. казалось - сказуем.
она - подлежащ. застывала выделить - сказуемое