В принципе..Вы ВСЕ..ну конечно не многие..))....
В принципе..Вы ВСЕ..ну конечно не многие..))....но ВСЕ...до такой степени....ПРОДОЛЖИТЕ???.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Я СОШЛА С УМА))))).. ла-ла-ла)))))))... А ты о чем?? ) Привет))). У меня хорошее настроение))) ) Ты еще не забыла ...что я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
Гость
шизики
Гость
богопослушники.
Гость
неадекватные
Гость
До такой степени НЕМНОГИЕ...
Гость
В принципе проблемы вроде и нет никакой. Вы все бОльшей частью замечательные люди! Ну конечно не многие, а лишь единичные случаи исключений и существуют с одной только целью-оттенить яркость тех, о ком начало рассуждений. Но все-как замечательные, так и те, кто пока замечен был лишь в том, в чём лучше человеку хорошему и замеченным лучше не быть, до такой степени хрУпки, что порой кажется-да ладно, ну что уж там... мелочи, переживём, вдруг и этот-одумается, и будет замечательным! В конце концов-Новый год уже скоро, чудеса в этот праздник-дело не очень-то и редкое!)) ) С наступающим!)) ) Радостного настроения и светлых ожиданий всем!)) ) Консу-спасибо за вопрос, замечательная форма!)) )
Гость
...по молчанию удаленные...
Гость
я такая - вообще единственная )))
Гость
Пытаемся оъять необъятное! И задаем себе вопрос? Есть тайна, называемая Богом. Иль по другому можем мы ее назвать! Непознаваемого в этом мире много. Но эту тайну никогда нам не узнать! И в этом прелесть моего существованья, Что есть такое, что понять не в силах я: Мне отдан мир для жизни и познанья, А тот другой, пусть будет вечной тайной для меня! (стишок мой-не обессудьте!)
Гость
родные....))
Гость
Кто больше, кто меньше, но это неисправимо....)))
Гость
Зачем мне холодильник, Конси, и так мороз на улице))))) ) ПРивет!!!!)))))
Гость
Неужели сумасшедшие.
Гость
Что просто нет слов.)
Гость
Горды - не более и не менее ...