В приведенном отрывке найдите диалектизмы У Агафона по изрубленному оспою лицу пошли бледные матежины ,он тоже повысил голос Я на конюшне или в воловне ночевать вам не обязан Нечего на меня шуметь А коли вы уж даже чересчур ...

В приведенном отрывке найдите диалектизмы У Агафона по изрубленному оспою лицу пошли бледные матежины ,он тоже повысил голос Я на конюшне или в воловне ночевать вам не обязан Нечего на меня шуметь А коли вы уж даже чересчур храбры подите верните быков Завидя на противоположном скате балки пасшихся быков ,Любишкин разделил свой немногочисленный отряд надвое Агафон бери троих и шибков рысью через балку заходи с правого фланга а я обойду их слева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оспою,матежины,балки,фланг