.  В приведённых ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые.  Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного  предложения, связанными подчинительной связью.Тут мама одну руку вскинула,(1) что-то тихонько...

.  В приведённых ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые.  Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного  предложения, связанными подчинительной связью. Тут мама одну руку вскинула,(1) что-то тихонько замурлыкала,(2) какую-то мелодию,(3) и давай руками размахивать. – Ладно,(4) ладно! – рассмеялся я. – Расскажи лучше,(5) как же они на  пальцах танцуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю это цифра 5! Первая основа - расскажи лучше (односоставное) , вторая основа-они танцуют (двусоставное)