В процессе игр отключается монитор а комп в работе, в чем проблема? Может видюха греется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже думаю, что видеокарта перегревается. Проверь вращается ли кулер на видеокарте и не забит ли радиатор пылью!
Гость
Проеьеще бло питание ожет мощности не хвате.? ? Видяг давно стоит
Гость
открой на время системный блок - если не будет отключаться, значит чё-то греется :)))) поставь доп вентилятор