В прошлую субботу моя подруга Аня пригласила меня в кино. Мы встретились на автобусной остановки и отправились в центр города . Фильм нам не понравился . Затем мы пошли к Ане домой . Мы пили чай с конфетами и пирогами . Мы Хоро...

В прошлую субботу моя подруга Аня пригласила меня в кино. Мы встретились на автобусной остановки и отправились в центр города . Фильм нам не понравился . Затем мы пошли к Ане домой . Мы пили чай с конфетами и пирогами . Мы Хорошо провели день . А в воскресенье я читала и смотрела телевизор . У меня не было уроков . Переведите пожалуйста!!!!! но не с помощью переводчика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last Saturday, my girlfriend Anja invited me to the movies. We met at the bus stop and went into the city center. The film we did not like. Then we went to Anna home . We drank tea with sweets and cakes. We had a good day. And on Sunday, I read and watched TV. I did not have lessons . не забудь подписаться на меня)