В прошлое или будущее ...

В прошлое или будущее ...на машине времени?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До того что будет мы доживем, а вот в прошлое было бы можно, что бы побыть рядом с дорогими людми, кторые уже ушли. Хотя и не имея такой возможности, как мвшина времени, память все же возвращает нас туда...
Гость
а можно на этой машине и по настоящему побродить, гораздо увлекательнее будет, что было - оно было, что будет - зачем знать, а вот, что есть и где есть - это фантастика.. . в конце-концов есть шанс поглядеть на всех виртуальных )))
Гость
В другой век- где нет ни прошлого ни будущего- а просто жизнь среди честных и справедливых людей... и конечно красивых.
Гость
Пожалуй в прошлое) , в будущее страшновато, вдруг там все плохо, зачем заранее знать, пусть все идет как идет).
Гость
лучше в настоящем и на прошлое и будущее влиять))
Гость
В будущее и на другую планету.
Гость
В настоящее. Будем жить здесь и сейчас.
Гость
В прошлое. Я бы избежала ошибок, которые исправить, увы, невозможно.
Гость
В прошлое, на чуточку, ребенка маленького потискать! поцеловать! прижать к себе, крепко. крепко!
Гость
конечно в будущее ))) что я в прошлом не видела ))) а изменив в нем что-то не смогу попасть обратно, если надумаю ))) да и интересно ))) будущее - непознанно - поэтому и интересно ))) хотя в философском смысле, мы и так стремимся в будущее постоянно, просто через настоящее )))
Гость
В будущее, что бы изменить прошлое - накосячили много!
Гость
В 70-е годы!
Гость
плиз... но уж лучше в настоящем)))