В проведенном отрывке из стихотворения А. Блока найдите слово, в котором все согласные звуки звонкие. В ответе укажите полученное слово в той форме,в которой оно употреблено в стихотворении, без предлогали, сколов,кавычек,пробе...

В проведенном отрывке из стихотворения А. Блока найдите слово, в котором все согласные звуки звонкие. В ответе укажите полученное слово в той форме,в которой оно употреблено в стихотворении, без предлогали, сколов,кавычек,пробелов,и каких - либо значков препинания. Слово должно являться самостоятельной частью речи . Например девушка Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю , О всех кораблях,ушедших в море , О всех , забывших радость свою ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это слово "церковном"