В пустой аквариум попал паук и протянул паутину от точки "А" к точке "В", от точки "В" к точке "К" и от точки "К" к точке "А". Треугольник "АКВ" (нарисуйте его) оказался весь заплетён паутиной. Какой из трёх углов треугольника ...

В пустой аквариум попал паук и протянул паутину от точки "А" к точке "В", от точки "В" к точке "К" и от точки "К" к точке "А". Треугольник "АКВ" (нарисуйте его) оказался весь заплетён паутиной. Какой из трёх углов треугольника прямой? Запишите его название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводишь линии от А к В, от В к К, от А к К. Прямой угол это АК