В пустой бочонок сначала налили 13 кг мёда, а потом ещё 5 кг. Масса бочонка с мёдом стала равна 20 кг. Найди массу пустого бочонка. 2 класс. пожалуйста напишите как написать краткую запись перед решением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+5=18(кг) масса меда 20-18=2(кг) масса пустого бочонка
Гость
1)13+5=18 2)20-18=2(масса бочки) А на счёт краткой записи-вы имеете в виду "дано"? Тогда Дано 13-сначала 5-потом 20 масса полной бочки Найти Массу бочки