... в расЦвете сил... какими цветами силы... расцвечиваете себя... сейчас... :0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клубничноогородыми... . да по всему лицу - вкусно и полезно! привет! ;-))
Гость
Сиреневым))) ) Цвету, так сказать, сиреневым цветом))))
Гость
Не знаю, нахожусь ли я сейчас именно в расцвете сил, но расцвечиваю себя желтым цветом силы. Сейчас. В данный момент. :)
Гость
Цветик семицветик например, или лотос
Гость
Напишите пожалуйста более понятно вопрос а то вас невозможно понять.