В распространённых предложениях подчеркни главные и второстепенные члены . Прошла холодная зима.Наступила долгожданная весна.Холодный и почти серый снег начал таять .На сырой почве стали проявляться зелёные листья подснежника.З...

В распространённых предложениях подчеркни главные и второстепенные члены . Прошла холодная зима.Наступила долгожданная весна.Холодный и почти серый снег начал таять .На сырой почве стали проявляться зелёные листья подснежника.Зайчики стали менять цвета своих шубок.Косолапый медведь проснулся после долгой спячки . На лазурном небе нет не одного облачка.Белки скачут с ветки на ветку радуясь приходу весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказуемое, определение подлежащее. Определение, и в овал, обстоятельство, определение, подлежащее и не делимое сказуемое. На в треугольник, определение, обстоятельство, не делимое сказуемое, определение, дополнение и дополнение. Подлежащее, не делимое сказуемое, дополнение, обстоятельство, дополнение. Определение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство, определение, дополнение. На в треугольник, определение, обстоятельство, определение, обстоятельство, дополнение. Подлежащее, сказуемое, с в треугольник обстоятельство на в треугольник обстоятельство,обстоятельство, дополнение и дополнение.