В растительном покрове лесостепей преобладают:                                                               А-Мелколиственные породы деревьев                                                                                 Б-Бе...

В растительном покрове лесостепей преобладают:                                                               А-Мелколиственные породы деревьев                                                                                  Б-Березовые рощи В-Многолетние злаки Г-Колючки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что В растительном покрове лесостепей преобладают: Мелколиственные породы деревьев