В  равнобедренном  треугольнике  основание  равно  6, боковая  сторона  равна  5.  Из  вершины  треугольника  при  основании  и  вершины,  противолежащей  основанию, проведены  высоты.  Длина  меньшей  из  них  равна  4,  найди...

В  равнобедренном  треугольнике  основание  равно  6, боковая  сторона  равна  5.  Из  вершины  треугольника  при  основании  и  вершины,  противолежащей  основанию, проведены  высоты.  Длина  меньшей  из  них  равна  4,  найдите  длину другой высоты. ПОДРОБНО