В РАЙОНАХ НЕФТЕДОБЫЧИ, ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ НЕ ПРОСЕДАЛА, ИНЖЕНЕРЫ ЧТО ДЕЛАЛИ? А) ЗАЛИВАЮТ ВОДУ В СКАЖИНЫ. Б) КОПАЮТ ПОДКОПЫ ПОД НЕФТЯНЫЕ ВЫШКИ. С) КОПАЮТ РУДНИКИ . С) СТРОЯТ ДОМА. НУЖНО ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Гость
я думаю , что это вариант а