В районной библиотеке к новому учебному году открыли читательный зал в нем поставили 8 четырех местный столов . Это в 2 раза меньше чем двух местный и на 3 больше чем шестимесных. Сколько человек одновремено могут занимать в э...

В районной библиотеке к новому учебному году открыли читательный зал в нем поставили 8 четырех местный столов . Это в 2 раза меньше чем двух местный и на 3 больше чем шестимесных. Сколько человек одновремено могут занимать в этом зале Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет :3 8*4+16*2+5*6=32+32+30=94