В районных соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 69 спортсменов.В первом туре выбыло 11 спортсменов,а во втором - ещё 18 человек.Сколько спортсменов осталось участвовать в соревнованиях?Попробуй решить задачу 2 двумя...

В районных соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 69 спортсменов.В первом туре выбыло 11 спортсменов,а во втором - ещё 18 человек.Сколько спортсменов осталось участвовать в соревнованиях?Попробуй решить задачу 2 двумя способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
69-11-18=40 69-(11+18)=69-29=40