"В раздраженье ","Не знаешь"-морфологический разбор.Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(в) раздражении-сущ. н.ф.-раздражение пост. призн.:нариц. неодуш. ср.р. 2скл.  непост.: ед.ч. П.п. в предлож.: доп.(---) или обстоят.(.-.-.) (не) знаешь(что делаешь)-гл.  н.ф.-знать пост: несов.вид  переходн. невозвратн. 1спр. непост.: изъявит.накл.  наст.вр. ед.ч. 2л.  в предлож: сказ.(===)