В различные моменты мы радуемся или огорчения.Мы испытываем разнообразные..... Илюша был целый день в хорошем ....Их связывают теплые,нежные ....Через.....,.......,........, выражается наше отношение к действию.

В различные моменты мы радуемся или огорчения.Мы испытываем разнообразные..... Илюша был целый день в хорошем .... Их связывают теплые,нежные .... Через.....,.......,........, выражается наше отношение к действию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илюша целый день был в хорошем настроении. Их связывают теплые, нежные отношения. Третье не знаю, извините :)
Гость
...эмоции ...настроении ...отношения ...слова и поступки