В реале люди выбирают православие,на РВ православие у многих вызывает истерику. По интересам подобрались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобное притягивает подобное)
Гость
В реале люди выбирают что угодно, каждый свое.
Гость
Просто модераторы ворон считают.
Гость
Заклятый друг, что значит "выбрали православие"? Крестились и.. . всё? Исповедуются, причащаются, учат молитвы - МЕНЬШИНСТВО. Воцерковленных православных - меньшинство. Номинальных (так называемых - захожан) - подавляющее большинство.
Гость
В реале выбирают православие? Какое заблуждение
Гость
А я что не реальный? И вокруг меня не христиане.... Я считаю себя Православным, верю Иисусу - но к христианам не отношусь.... и Вам не советую А нам лбами расшибать ничего не нужно, поэтому Вы нас в реале и не видите... . Это делаете Вы, еще при этом утверждая, что мы язычники... .
Гость
Православие их искушает ...и они поддаются, так как слаб человек ...
Гость
И часто в реале люди выбирают?
Гость
У меня не вызывает..
Гость
Тролли и еда нашли друг друга
Гость
Истерику? У кого? Было бы любопытно глянуть. И почему в реале выбирают православие? Есть же и ислам и буддизм. Есть и СИ, есть другие секты. Или вам так просто очень хочется?
Гость
Люди выбирают то, что им ближе и понятней.