В речной порт доставили 18 234 кг зерна это зерно выгрузили за 3 дня ежедневным загружая одно и то же количество зерна половину зерновые груженого в третий день отправили на мельницу сколько зерна отправили на мельницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:3=6078кг.-выгружали в день 6078:2=3039кг.-зерна отправили на мельницу в 3 день.