В результате боярского зоговора и народного восстания в мае 1606 г. Лжедмитрий I:
В результате боярского зоговора и народного восстания в мае 1606 г. Лжедмитрий I:а) вместе с приближенными был убит
б) был отстранен от престола и выслан в Речь Посполитую
в) насильственно был обращен из католичества в православие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ А он был убит 17 мая 1606 года боярами - заговорщиками его зарубили мечами, еще три дня лежало тело Лжедмитрия на Красной площади для всеобщего обозрения, потом труп сожгли, пепел зарядили в пушку и выстрели в ту сторону от куда он пришел
Гость
а потом разрублен, сожжен, а пепелом выстрелоили из пушки в сторону польши-запада
Гость
был убит, ответ а