В результате битв на реке Неве и Чудском озере... 1)Было предотвращено распространение католицизма в русских землях 2)Прекратилась феодальная раздробленность Главный результат Ледового побоища состоял в том, что... 1)Был разгро...

В результате битв на реке Неве и Чудском озере... 1)Было предотвращено распространение католицизма в русских землях 2)Прекратилась феодальная раздробленность Главный результат Ледового побоища состоял в том, что... 1)Был разгромлен Ливонский орден 2)Было остановлено завоевание русских северо-западных земель ПОМОГИТЕ,ПЛИИИЗ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом ответ 1, а во втором 2