В результате экономичной кройки с каждого чапана сэкономили 10 см ткани а с каждого камзола 12 см ткани .Сколько метров ткани сэкономят при кройке 96 чапанов и 96 камзолов?Сколько детских камзолов можно сшить из сэкономленной т...

В результате экономичной кройки с каждого чапана сэкономили 10 см ткани а с каждого камзола 12 см ткани .Сколько метров ткани сэкономят при кройке 96 чапанов и 96 камзолов?Сколько детских камзолов можно сшить из сэкономленной ткани если для пошива одного нужно 2 м ткани?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96*10=960 96*12=1152 (960+1152)/2=1056