В РФ установлен следующий порядок: все нормативные акты, принимаемые органами власти и местного самоуправления, должны соответствовать Конституции РФ. Какой признак Конституции проявляется в данной ситуации?1)прямое действие2)о...

В РФ установлен следующий порядок: все нормативные акты, принимаемые органами власти и местного самоуправления, должны соответствовать Конституции РФ. Какой признак Конституции проявляется в данной ситуации?1)прямое действие2)особая охрана3)высшая юридическая сила4)особый порядок принятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там будет высшая юридическая сила.Ответ №3
Гость
Высшая юридическая сила, следовательно ответ под номером 3