В романе «Игрок» (1) действие (2) которого (3) разворачивается в Западной Европе (4) исключительно сильны автобиографические мотивы. Помогите расставить запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В романе "Игрок", действие которого разворачивается в Западной Европе, исключительно сильны автобиографические мотивы. Т.е. запятые должны стоять на месте (1) и (4).