В саду 35 м меньше расчистил от снега 7 метров дорожке Ира 5 метров а остальную часть дорожки расчесал папа Поставь вопрос и реши задачу используя чертеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос. Сколько метров расчистил папа? 1.Сколько метров расчистили Ира и Миша вместе? 7+5=12м 2.Сколько метров расчистил папа? 35-12=23м Ответ:23 метра расчистил папа Вопрос На сколько метров папа расчистил больше, чем Ира и Миша? 1.Сколько метров расчистили Ира и Миша вместе? 7+5=12м 2.Сколько метров расчистил папа? 35-12=23м 3. На сколько метров папа расчистил больше, чем Ира и Миша? 23-12=11м Вопрос На сколько метров Ира и Миша расчистили меньше, чем папа? 1.Сколько метров расчистили Ира и Миша вместе? 7+5=12м 2.Сколько метров расчистил папа? 35-12=23м 3. На сколько метров Ира и Миша расчистили меньше, чем папа? 23-12=11м