В сейфе одной нотариальной конторы Нью - Йорка хронился толстый запечатанный конверт.

В сейфе одной нотариальной конторы Нью - Йорка хронился толстый запечатанный конверт.Его должны были вскрыть 6 апреля 1974 года, в день 100-летия со дня рождения Гарри Гудини.Что было в этом конверте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, ничего. Это потом так и назвали последний трюк Гудини. Предполагалось что там должны были быть все секреты его трюков.
Гость
иллюзия
Гость
Гарри Гудини оставил лишь нарисованный символ. Это не устроило никого и посчитали, что он не оставил ничего. Этот символ был нарисован на конверте и потому ему не придали никакого значения.
Гость
Ничего...