В шести одинаковых коробках "с 8 марта" находится 198 конфет, что на 86 конфет больше, чем в четырёх коробках "к празднику". Сколько находится конфет в одной коробке "к празднику" и в одной коробке "с 8 марта"? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 198-86=112(к) - в коробках "к празднику" 2) 198/6=33(к) - в одной коробке "8марта" 3) 112/4=28(к) - в одной коробке "к празднику"