"в широких открытых глазах девочки повис месяц "найди в тексте другие предложения в которых слышна лирическая интонация(в 3-й главе особенно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Георгий говорит убеждёно, возражает спокойно, произносит твердо, настаивает, утверждает. 2) Павел отвечает слабым голосом, невнятно пробормотав, тотчас соглашается, лепечет