В школе антикризисная номер 4 На прогулку вышли четвероклассники и первоклассники. Все они были либо босиком либо в лаптях (обувь такая) .Четвероклассников было 25 ,а босых учеников 10 .Обутых первоклассников было столько же ск...

В школе антикризисная номер 4 На прогулку вышли четвероклассники и первоклассники. Все они были либо босиком либо в лаптях (обувь такая) .Четвероклассников было 25 ,а босых учеников 10 .Обутых первоклассников было столько же сколько боссых четвероклассников .сколько учеников вышли на прогулку .Срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если за условием задачи вышло 25 учеников,из них 10 босых,то решение будет такое: На улицу выйдут обутые дети,получается что на улицу выйдут 15 обутых четверокласников. Обутых первокласников будет 10,потому что их было столько же,сколько и босых четверокласников. Теперь можем посчитать их суму:10+15=25 Ответ:На улицо вышло 25 обутых учеников