В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия.свадебныйвъедливаястарьёвщиктенькомпенсацияпросьбадружелюбиеПеретащите элементы на пуст...

В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия. свадебный въедливая старьёвщик тень компенсация просьба дружелюбие Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз)910 99 76 1010 1011 1112 43 Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое число -количество букв в слове,второе -количество звуков. свадебный -( с в а д` и б н ы й` ) - 9 букв,9 звуков === 99 въедливая -( в й` э д л` и в а й` а) -9 букв,10 звуков === 910 старьёвщик - ( с т а р` й о ф щ` и к ) - 10 букв,10 звуков === 1010 тень -( т` э н`) -4 буквы,3 звука === 43 компенсация -( к а м п` э н с а ц ы й` а )- 11 букв,12 звуков ===1112 просьба - ( п р оз` б а ) - 7 букв, 6 звуков === 76 дружелюбие - ( д р у ж ы л у б` и й` э)-10 букв,11 звуков === 1011