В школе обучается 957 учащихся. 315 человек умеют кататься на велосипеде, а 562 умеют плавать. Не умеют кататься на велосипеде и плавать 105 человек. Сколько ребят умеют кататься на велосипеде и плавать? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 1) 54...
В школе обучается 957 учащихся. 315 человек умеют кататься на велосипеде, а 562 умеют плавать. Не умеют кататься на велосипеде и плавать 105 человек. Сколько ребят умеют кататься на велосипеде и плавать?
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
1) 54
2) 25
3) 181
4) 69
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ номер 3
Гость
в)183 правильный ответ