В школе с целью поощрения 12 ученикам младшего звена решили купить наборы акворельных красок и цветных карандашей.В магазине набор акварельных красок стоит 210 тенге а набор карандашей 120 тенге .Какое наибольшое количество на...
В школе с целью поощрения 12 ученикам младшего звена решили купить наборы акворельных красок и цветных карандашей.В магазине набор акварельных красок стоит 210 тенге а набор карандашей 120 тенге .Какое наибольшое количество наборов красок можно купить, чтобы суммарная цена покупки не превышала 1960 тенге ?
Ответ(ы) на вопрос:
120+210=330-1 набор
1960/330=5.9
Ответ 5