В школьной столовой было меню: из напитков -кофе, чай; гарнир -картошка, рис, перловка; мясное- курица, котлеты, тефтели. Сколько возможных вариантов обеда можно купить в школьной столовой?   плизззззззззззззззззззззззззззззззз...

В школьной столовой было меню: из напитков -кофе, чай; гарнир -картошка, рис, перловка; мясное- курица, котлеты, тефтели. Сколько возможных вариантов обеда можно купить в школьной столовой?   плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кофе-к чай-ч картошка-карт рис-рис перловка-п курица-кур котлета-кот тефтели-т 1-к,карт,кур.2-к,карт,кот. 3-к,карт,т. 4-к,рис,кур. 5-к,рис,кот. 6-к,рис,т. 7- к,п кур. 8- к,п,кот. 9-к,п,т. 10-ч,карт,кур. 11-ч,карт,кот. 12-ч,карт,т. 13-ч,рис кур. 14-ч,рис,кот. 15- ч,рис,т. 16-ч,п,кур. 17ч,п,кот. 18-ч,п,т. Итого-18