В ШКОЛЬНУЮ СТОЛОВУЮ ПРИВИЗЛИ РИС ШЕСТЬ ДНЕЙ РАСХОДОВАЛИ ПО 4 КГ 500 Г РИСА В ДЕНТ СКОЛЬКО КГ РИСА ПРИВЕЗЛИ ЕСЛИ В СТОЛОВОЙ ОСТАЛОСЬ 32 КГ

Гость
4кг 500г=4,5кг  1) 6×4,5=27кг израсходовали за 6 дней 2)27+32=59кг привезли в столовую Ответ:59кг