В школьный актовый зал привезли 316стульев. Их расставили по рядам,по 24 стула в каждом ряду. Сколько получилось полных рядов? Сколько стульев в последнем неполном ряду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 316:24=13(р)- повні ряди 2)316-(24·13)=4(ст) - залишилось стільчиків у неповному ряду
Гость
13 рядови 4 стулаответ:13 рядов,4 стула в последнем неполном ряду