В школу приняли 112 первоклассников. В каждый из четырёх первых классов зачислили п

В школу приняли 112 первоклассников. В каждый из четырёх первых классов зачислили по ровну учеников. Сколько первоклассников в каждом классе?(а) б)Из 112 первоклассников шестеро перешли в другие школы. Можно ли оставшихся учеников распределить по ровну на 4 класса? •Если распределить их по ровну, сколько останется учеников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)112/4=28 в каждый класс б)(112-6)/4=26,5 Ответ:Нет нельзя