В школьном оркестре играли 6 мальчиков и 9 девочек. Четверо играли на баянах, а остальные - на балалайках. Сколько детей в оркестре играло на балалайках?помогите составить усл
В школьном оркестре играли 6 мальчиков и 9 девочек. Четверо играли на баянах, а остальные - на балалайках. Сколько детей в оркестре играло на балалайках?помогите составить усл овия задачи!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 6 мальчиков и 9 девочек баян -4 балл? 6+4=15чел всего играло в оркестре 15-4=11чел играло на балалайках правильно?