В школьной столовой для третьеклассника приготовили 60 порций вторых блюд . 30 порций плова .15 порций овощного рагу . остальные порции блюда с рыбой . сколько порции блюд с р

В школьной столовой для третьеклассника приготовили 60 порций вторых блюд . 30 порций плова .15 порций овощного рагу . остальные порции блюда с рыбой . сколько порции блюд с р ыбой приготовили для третьеклассников . помогите записать УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плов - 30 порций ] Рагу - 15 порций ] 60 порций С рыбой - ? всё остальное ]