В школьной столовой для третьеклассника приготовили 60 порций вторых блюд . 30 порций плова .15 порций овощного рагу . остальные порции блюда с рыбой . сколько порции блюд с

В школьной столовой для третьеклассника приготовили 60 порций вторых блюд . 30 порций плова .15 порций овощного рагу . остальные порции блюда с рыбой . сколько порции блюд с рыбой приготовили для третьеклассников . помогите записать УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не за что)