В синем , красном и зелёном стаканчиках стоят карандаши , фломастеры и ручки . В синем стаканчике не ручки и не карандаши . Где находятся карандаши , если в зелёном стаканчике их нет ? Используй таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в синем фломастеры           в красном карандаши          в зелёном ручки
Гость
Синий-не ручки, не карандаши, значит фломастеры. Зеленый-не какрандаши, не фломастеры, значит ручки. Красный-не фломастеры, не ручки, значит какрандаши. Ответ: в красном