В следующую жару будут гореть церкви?

В следующую жару будут гореть церкви?"Во время Мономахова княжения, довольно спокойное и мирное в сравнении с другими, были редкая (в смысле очень сильная-Е.Ч,) засуха в 1124 году и сильный в Киеве пожар, который продолжался 2 дня,обратив в пепел большую часть города, монастыри, около 600 церквей и всю Жидовскую улицу. Народ с ужасом видел еще одно совершенное затмение солнца и звезды на небе в самый полдень. В Южной России случились два землетрясения, а в северной страшная буря, которая срывала дома и потопила множество скота в Волхове." Температуру тогда еще не измеряли,возможно,жара при Мономахе была сильнее нынешней. Да и землетрясений мы не испытали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет время когда не от жары гореть будут, а от людей...)) ) будет еще ваше время, потерпите))))
Гость
Нет, лучше пусть горят СЕКТЫ...
Гость
а толку? новых понастроят
Гость
Может и без жары будут, достали уже всех.
Гость
церкви уже не деревянные, как раньше. Камень не горит.
Гость
Если Шойгу будет такой растяпой, конечно будут. Пожар предупредить можно, а не ждать, когда он появится. Растяпы мчс
Гость
Спички уже готовите небось. А если жары не будет.
Гость
а вам хотелось бы, чтобы люди страдали?
Гость
Будут, еще как!