В следующих предложениях исправьте ошибки, связанные с лексической сочетаемостью слов: а) Он быстро заполнил анкету, написал свою автобиографию и сдал все документы. б) Хлестаков ходил важной походкой как генерал. в) В кашпо ра...

В следующих предложениях исправьте ошибки, связанные с лексической сочетаемостью слов: а) Он быстро заполнил анкету, написал свою автобиографию и сдал все документы. б) Хлестаков ходил важной походкой как генерал. в) В кашпо растёт растение плющ. г) Каждый классный руководитель должен обеспечить явку своих родителей. д) Язык Пушкина отличается от Гоголя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Он быстро заполнил анкету, написал  автобиографию и сдал все документы. б) Хлестаков ходил важно , как генерал. в) В кашпо растёт плющ. г) Каждый классный руководитель должен обеспечить явку родителей своих учеников. д) Язык написания Пушкина отличается от языка Гоголя.