В следующих предложениях замени прямую речь косвенной и запиши то, что у тебя получилось: Однажды Незнайка пришёл к цветику и сказал: - " Научи меня сочинять стихи." - " А у тебя способности есть?"-спросил Цветик. - " Я очень ...

В следующих предложениях замени прямую речь косвенной и запиши то, что у тебя получилось: Однажды Незнайка пришёл к цветику и сказал: - " Научи меня сочинять стихи." - " А у тебя способности есть?"-спросил Цветик. - " Я очень способный, " - ответил Незнайка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Незнайка пришел к Цветику и попросил, чтобы тот научил его сочинять стихи.  Цветик спросил о способностях Незнайки. Незнайка ответил, что он очень способный.