В "словарике значения морфем" найдите суффиксы, с помощью которых образуются имена прилагательные. Запишите слова с этими суффиксами, разберите их по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-н- сон - н -ый -енн-  солом-енн-ый -онн-  лекци-онн-ый -ан- кож-ан-ый -ян-   лед-ян-ой -ин-    кур-ин-ый -ск-    матрос-ск-ий -ов-    гроз-ов-ая -оват-   бел- оват-ый -еват    син-еват-ый -еньк- син-еньк-ий -оньк- плох-оньк-ий    Наверное, достаточно? + чив. лив, ист раз-говор-чив-ый говор-лив-ый игр-ист-ый - Уф-ф-ф-ф-ф...