В словосочитаниях обозначь их члены напиши падежные вопросы Охота на волка,скрыться от волка; Голос певца,услышать певца; Увидеть медведя,берлога медведя; Пригласить писателя,произведение писателя. Укажи падеж зависимых членов...

В словосочитаниях обозначь их члены напиши падежные вопросы Охота на волка,скрыться от волка; Голос певца,услышать певца; Увидеть медведя,берлога медведя; Пригласить писателя,произведение писателя. Укажи падеж зависимых членов . как будеш действовать чтобы не перепутать винительный и родительный падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти Грамматическую основу