В случае анкологии поможет ли это ?

В случае анкологии поможет ли это ?Я, ВЕЧНО юнный, бессмертный, веселый, счастливый, прекрасный , и моя вечно юная, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная душа — мы вместе, общими силами уничтожаем все новообразования в области организма, вокруг организма, за пределами организма, внутри организма, между органами области тела. Все новообразования между внутренними органами области тела за пределами тела, — мы с душой, общими силами, с гигантской энергией уничтожаем. Для уничтожения этих новообразований мы с душой привлекаем Божественные силы, привлекаем энергию космоса, привлекаем все защитные механизмы физического тела. Сейчас физическое тело должно защитить себя от новообразований, которые мешают ему жить веселой, радостной, счастливой, абсолютно беззаботной жизнью. Мы для этого привлекаем всю энергию нервной системы, всю энергию иммунной системы. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во всю область тела Божественную, созидательную жизненную силу, которая сейчас наполнила все пространство физического тела в области тела, наполнило всю насквозь область тела. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во всю систему пищеварения святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу. Мы сейчас во все нервы желудка, поджелудочной железы, кишечника вливаем святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу. Желудок, поджелудочная железа, весь кишечник сейчас физиологически активизируются, усиливаются, работают быстрее, энергичнее, живут веселее, радостнее. Мы с душой приказываем всем кровеносным сосудам, которые раньше снабжали питательными веществами новообразования между внутренними органами, в области тела, сжаться, крепко-накрепко закрыться на замок, навсегда, на все времена ликвидировать внутренний просвет и не пропустить в новообразования ни одной молекулы питания. Мы приказываем всем кровеносным сосудам раствориться, прекратить свое существование. Мы приказываем физическому телу прекратить снабжение новообразований питательными веществами. Мы приказываем нервной системе уничтожить все кровеносные сосуды, которые находятся внутри новообразований и снабжают их питанием… Сейчас все энергии космоса, все силы космоса, все защитные механизмы физического тела объединенными силами уничтожают все новообразования в физическом теле, уничтожают все новообразования, которые возникли в физическом теле наперекор Богу и мешают физическому телу жить веселой, счастливой, радостной жизнью. Все объединенные силы физического тела и космоса вместе с Божественной созидательной жизненной силой с гигантской, Божественной энергией с гигантской скоростью уничтожают все новообразования, уничтожают все кровеносные сосуды внутри новообразований, чтобы новообразования не получали ни одной молекулы питания. Все нервы полностью освободились от давления новообразований. Все внутренние органы сейчас оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Каждый внутренний орган живет самостоятельной, отдельной, веселой, радостной, счастливой жизнью. Все нервы наполняются приятным здоровым спокойствием. А Божественная созидательная жизненная сила с гигантской Божественной энергией сейчас Божественно возрождает самим Богом созданное, идеально правильное, юное, здоровое строение всех внутренних органов, всех тканей между внутренними органами физического тела. Все новообразования в области тела, сейчас полностью, тотально уничтожены, превращены в атомарную пыль. Все новообразования умерли, распались на отдельные молекулы. Все отдельные клетки, лишенные всех источников питания и существования, умерли, распались на свои отдельные структурные элементы, на отдельные молекулы, на отдельные атомы. Все новообразования в области тела полностью, тотально уничтожены. Вся обширная область физического тела сейчас Божественно наполняется очень приятным, полным комфортом, очень приятным, юным, полным спокойствием. Область тела наполняется очень приятным, юным, п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы...) возможно что в некоторых случаях может на время притормозить процесс распространения заболевания но проблему в целом не решит. Для того что бы с этим разобраться предлагаю Вам посмотреть на это несколько с ИНОЙ точки зрения. Болезнь есть СЛЕДСТВИЕ а НЕ ПРИЧИНА и болезнь пришла ПОМОЧЬ а НЕ НАВРЕДИТЬ. и причина заболевания кроется у Вас ВНУТРИ я являет собой НЕКОРРЕКТНОЕ ОТНОШЕНИЕ к самому себе и к миру в целом. Для того что бы болезнь ушла нужно прежде всего найти причину и локализовать ее то есть ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ с неприятия, осуждения и ненависти к себе на ЛЮБОВЬ. Только это ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО. В зависимости от специфики заболевания, то есть о конкретной области поражения можно говорить о причине ее возникновения и для того что бы Вам помочь нужно пройти по Вашей жизни и найти стрессовую ситуацию от которой болезнь начала свое проявление и решить ее. Любая болезнь есть СЛЕДСТВИЕ накопленных внутри каждого из нас стрессов из нерешенных вопросов и негативных жизненных ситуаций. По опыту мне известно что практически ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЗЛЕЧИМЫ с помощью такого подхода. Подробно об этом пишет в своих книгах автор Лууле Виилма и у меня на блоге есть 2главы из ее книги "Все начинается с любви"...зайдите и прочтите для того что бы иметь представление об этом. Есть правда одно "НО"при этом. Первое-насколько поражено физическое тело то есть насколько болезнь запущена. Второе-хочет ли человек сам ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? звучит парадоксально но зачастую это имеет место быть.... И самое основное пожелание Всем тем кто болеет.... БОРЬБА С ЗАБОЛЕВАНИЕМ НЕ ДОЛЖНА СТАТЬ ЦЕЛЬЮ!!!! иначе станет еще тяжелее.... ЦЕЛЬ ОДНА-ЛЮБОВЬ, это ТОЧКА ОПОРЫ посиму желаю ЛЮБВИ а вместе с ней придет и здоровье (тем у кого не получается понять и самому разобраться в этом, тем я помогаю понять и разобраться)
Гость
не поможет ...если просто слова думать
Гость
Афирмации работают, когда они истинно погружают в состояние благости и радости, когда человек, заработавший опухоль /а появляется она от сильных обид на многих/, может встретиться с прежними обидчиками с чувством радости и любви /не обманывая при этом себя/. Многие люди, находясь в афирмациях просто создают ложную вселенную, обманывают себя. Критерием является продолжение роста опухоли, тогда как истинное отпускание обид приводит к исчезновению раковых симптомов и затем к уменьшению самой опухоли. Уйдет ли она полностью, зависит на сколько организм доверяет "хозяину", что он снова не окажется в любимой эмоции обиды. Параллельно для подстраховки можно походить на диалоги к Гештальт-терапевту. Поработать с прежними обидами и убедиться, что они проработаны. Удачи. Начало очень хорошее!
Гость
Только если Вы это прочитаете квалифицированному врачу. И еще, я буду за Вас молиться.
Гость
Поможет обязательно. Но при двух условиях: 1. Верить в то, что говорите. Читать нужно это не механически, а эмоционально, можно даже пропевать. 2. Нужно покопаться в себе. Нужно найти причину онкологии. А она - часто результат застарелых обид, ненависти, непрощения кого-то (или себя) . Только простив, онкобольной уже становится на путь выздоровления. И еще могу посоветовать способ, который будет прекрасным дополнением к сказанному. Это ГЛИНОЛЕЧЕНИЕ. С помощью наложения компрессов из глины можно справиться практически со всеми "болячкам", в том числе и онкологией. Проверено на себе и на многих моих знакомых. Найдите в инете эту тему - глинолечение. Почитайте. Если возникнут вопросы, отвечу.. . Здоровья всем и автору вопроса! :-)
Гость
Самовнушение- великая вещь, может сотворить и чудо.. . Не болейте. Успехов!!!