Задумываются ли мясоеды, что едят куски трупов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 лет не ем мясо, рыбу, яйца и ничего не потеряла.)) ) Просто многим сложно ломать стереотипы. Думают, что если предки ели мясо и я буду.)))
Гость
популярная нынче тема и весьма неоднозначная помню свои ощущения, когда мне впервые показали фильм с бойни (реальной бойни, где производят забой скота) - что называется "женщин и слабонервных просьба не смотреть". Тогда этот фильм тоже сопровождался коментариями о том является ли человек мясоедом или должен быть вегетарианцем. В тот момент я должен был принять для себя это решение. Сам для себя. Не для рекламы в интернете. Так вот, я подумал, что раз у человека изначально в его физиологии присутствуют признаки хищника, это означает, что мясо является для человека естественной едой. Мы не являемся хищниками или травоядными в чистом виде. Люди - всеядные. разные аргументы диетологов, врачей, духовные практики, кулинары, бизнесмены - все это придумано людьми и может быть придумано из корыстных целей. А вот то, что придумано природой, несет в себе более глубокий смысл. Ему я и доверяю.
Гость
это ваше право и ваш выбор кушать то, что вам хочется (можется) . Про куски трупов: на данный момент муж с великим удовольствием слопал 3 нерожденных трупа курицы и кусок от свиньи. . и вы знаете, ему хорошо. И на траву его не посадишь, впрочем, как и меня. Ну не могу я без молока, вернее, ЖКТ мой не может :) И пофиг, что теленка с коровой объедаю :) P.S.: иногда задумываюсь про куски трупов.... но не в такой извращенной форме.
Гость
животные тоже предназначены в пищу людям, и для одежды
Гость
Странно.. . Если я вас убью, меня привлекут за "жестокое обращение с животными"? Впрочем вам виднее, может и правда от коровы не особенно отличаетесь. Тогда имею вам сказать - знай свое место, травоядное.
Гость
Учёные доказали, что дети -вегетарианцы, не получающие до 10-12 лет белка, содержащегося в "кусках трупов" сильно отстают в развитии как физическом, так и в интеллектуальном. Пожалейте детей своих, дайте созреть, а потом кормите сеном.
Гость
Чувство голода - атавизм. Человек может жить без пищи - это самая наша вредная привычка. Но не ставьте экспериментов: к этому должен прийти сам. без насилия над организмом. (По отношению к растущему организму - не знаю)
Гость
Я так сказала на работе. Теперь меня считают какойто сектанткой.
Гость
Именно из-за этого и едят-от думания. Когда человек находится вниманием в уме-то его чувствительность притупляется, а то и вовсе перестаёт работать. Тонкость восприятия живёт не в голове. Если чаще своё внимание направлять из головы, например в сердце, или в живот-то много изменится для человека )
Гость
не думаю, им лишь бы че нить похавать
Гость
а я вот свои цветочки жалею.. а вы их лопаете.. изверги... они ведь живые )))